<
план квартиры после реконструкции / перепланировки LO designer / architect - designer ELENA OSTAPOVA
<
план квартиры после реконструкции / перепланировки LO designer / architect - designer ELENA OSTAPOVA

Двухкомнатная квартира (70м.кв.) в
новом доме с большими окнами вид из которых открывается на самый центр Екатеринбурга с набережной, золочеными куполами Храма и современной архитектурой. Окна и эркер и послужили отправной точкой проекта. Было решено создать интерьер легкий воздушный и не навязчивый, который бы подчеркивал высоту положения и вид из окна. Стиль КОНТЕМПОРАРИ абсолютно подходит под эти определения и был принят за основу. Планировка квартиры подверглась большим изменениям. Были убраны все стены между холлом – гостиной – кухней. Это позволило визуально увеличить пространство и реально увеличить ванную комнату. Для удобства и по эргономическим причинам двери в санузел и ванную сделаны выкатные (дверь – пенал). Они заезжают прямо в стену при открывании, при этом сохраняя все изоляционные свойства. Шкафы так же спрятаны в ниши, для освобождения пространства. Особое внимание уделено подбору светильников в гостиной. Люстры от Artemide больше похожи на арт объекты, при этом отлично освещают и отражают пространство вокруг, благодаря хромированным поверхностям.

Спальня более эклектична. Тут смешана будуарная мебель с глянцевой поверхностью дверей гардеробной, а колонны обшиты тем же паркетом из ореха, что и на полу.

Все каноны стиля КОНТЕМПОРАРИ соблюдены. Интерьер соответствует современным требованиям комфорта, простоты, функциональности и доступности.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо