Апартаменты в жк "Авеню 77" / Москва, Бюро TS Design Бюро TS Design Спальня в эклектичном стиле
Апартаменты в жк "Авеню 77" / Москва, Бюро TS Design Бюро TS Design Спальня в эклектичном стиле

площадь 59 м2 / реализация 2012 г.

Хозяин
квартиры молодой преуспевающий мужчина, ценитель красивых вещей и выверенных линий.

Пообщавшись с Заказчиком, узнав его характер, увлечения мы создали проект жилища для некоего городского денди , преуспевающего, сильного духом, не обиженного воспитанием и манерами.

Это отобразилось на всем – на отделочных материалах, на цветовой гамме и мебели. В отделке присутствует смесь натуральных материалов, таких как дерево, камень, металл, обои под шкуру . Все с естественными текстурами, без орнаментов и позолоты. Цветовая гамма спокойная, умеренная, и в то же время благородная (как характер хозяина))).

В декоре присутствуют нотки охотника - хромированные головы лани, охотничьи ножи и даже псевдо костер (биокамин на обеденном столе).

Так же в интерьере присутствуют нотки американизма – это кухня гостиная как некий лофт в центре Нью-Йорка, деревянный пол из американского ореха, стена декорирована под старую кирпичную стену. Пейзаж за окном - городскую панораму – поддержали фото-работами от Navid Baraty изображающих Нью-Йорк с различных углов крыш небоскребов (приобретены официально у автора).

В то же время интерьер получился уютный и расслабляющий, то что нужно для возвращающегося мужчины с ’большой охоты’ из большого города )))»

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо