>
Гостинная Sempre Arte
>
Гостинная Sempre Arte

В основе проекта лежит
обустройство, достаточно типичной планировки новостроя, в заявленной клиентом стилистический сегмент. Критерии изменения, абсолютно все не несущие стены – расширяя зоны совместного пользования ( гостиная увеличилась на 15 м.кв., кухня на 6,5 м.кв.),

и организация дополнительних, служебных помещений –две полноценные градеробные, гостевой санузел и постирочный блок.

И конечно же террасы… Это особая гордость собственников –утренняя-восточная с видом на золотые купола Лавры, обеденно-вечерняя лаунж зоны. Все это стало возможно, благодаря кардидальным изменениям внесенных в первичную архитектуру.

Изначальная планировка предполагала некоторую коридорность, замкнутую со всех сторон массой

проходных узких и темных коридорчиков. Увеличить площадь гостиной нам удалось за счёт

смежного подсобного коридора и части спальни. Некоторая борьба за каждый сантиметр велась между детской и кухней-столовой. Здесь пришлось уступить немалую толику площади подрастающему поколению. А вот подсобных помещений предшествовала наша кропотливая работа, не пощадили ни одного сантиметра, всё высчитывали с немецкой педантичностью и аптечной точностью.

Основной средой обитания для заказчиков долгое время служил старинный особняк во Франции,

Откуда и привязка к привычной среде обитания в классическом оформлении интерьера.

И покупая такое жильё, клиенты прежде всего намерены были обустроиться в том же стилистическом характере и выделяя необходимую для жизни большую двузонную гостиную и функционально-практичную кухню в тесном соседстве с нарядной столовой.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо