< >
Давайте чаще встречаться!, FEDOROVICH Interior FEDOROVICH Interior Коридор, прихожая и лестница в стиле лофт
< >
Давайте чаще встречаться!, FEDOROVICH Interior FEDOROVICH Interior Коридор, прихожая и лестница в стиле лофт

Семья владельцев, зачастую, рассыпана по миру: бизнес – в Китае, обучение – в Англии, командировки – в США, дом – в подмосковье. Часы с указанием этих часовых поясов, стали акцентом интерьера прихожей и помощником для быстрой адаптации.

Небольшое и узкое помещение прихожей, я зрительно расширила за счет отделки дверей шкафа – зеркалами. Сам, встроенный шкаф тоже необычный! Он оторван от пола и не упирается в потолок. За счет этого приема, входящий ощущает полное пространство, так как видит весь пол и потолок. Функциональность же осталась. Нижнее отделение под обувь, которое легко содержать в чистоте, подсвечено сверху, что так же дает дополнительный зрительный объем. Антресольная полка открыта. Ей удобно пользоваться. А складированные на ней чемоданы, создают определенное настроение.

Холл – это такое место в доме, в котором люди, в нем живущие, времени не проводят, но бывают достаточно часто. Это место, которое встречает гостей и рассказывает об укладе семьи/жильцов, о ее ритме, настроениях и пристрастиях. Холл – это визитная карточка владельцев, дома.

Гостиная с окном во всю стену и выходом в сад. В этом пространстве объеденены три зоны: кухня, столовая и зона отдыха с камином. Симметричная композиция в плане, завершением и доминантой которой, служит отдельностоящий камин, облицованный ржавыми листами металла. Помещение конструктивно разделено балкой на две части. В пространстве каминной зоны, потолок облицован зеркалом, что создает ощущение двухсветности пространства, как будто над столовой есть балкон, и за счет отражения больше освещает дальнюю часть помещения. Родной бетон стен, очеловечен теплым деревом. Фасады кухни решены в технике pathwork (принцип лоскутного одеяла). Люстра над столом изготовлена специально для этого проекта из неоновой трубки согнутой в хаотичный ком. Стены служат фоном для сменной экспозиции достояний хозяйского фонда. Применены различные сценарии освещения, удовлетворяющие настроения всех возрастов семьи.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо