< >
Кухня - столовая FEDOROVICH Interior Кухня в колониальном стиле
< >
Кухня - столовая FEDOROVICH Interior Кухня в колониальном стиле

Функциональный интерьер квартиры без перепланировки с гардеробной и кабинетом для часто путешествующей пары средних лет с двумя собачками и попугаем.

Когда конструкции дома не предполагают даже малейших изменений, в ход идут глубокие профессиональные знания дизайнера и максимально продуманный, совместно с заказчиком, сценарий. Где все пространства комфортны и каждый предмет находится на своем месте. При этом оставлено место для средовой – игры: трансформации интерьера под различные стили жизни.

Предложенное мной на стыке культур решение сочетает в себе современные тенденции и этнические мотивы. Оранжевая доска эффектно контрастирует с глянцем сложного серого оттенка, создавая стилистический баланс между природными фактурами и современными материалами. Сбалансированная цветовая палитра и скрупулёзно подобранная карта материалов позволила создать серию интерьеров, каждый из которых индивидуален, но подчинен общей теме.

Перемещаясь по квартире, меняя точки восприятия , играя с раздвижными дверьми-перегородками и используя различные сценарии освещения: общее, акцентное, система декоративных и функциональных подсветок, интерьер каждый раз раскрывается по новому.

Большие вертикальные поверхности живых растений, встречающиеся в разных уголках квартиры, и беспрепятственно проникающий дневной свет, наполняют пространства жизненной энергией, воздухом и благоприятной атмосферой, способствующей комфортной жизни.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо