< >
Интерьер кафе Садовникова Наталья Евгеньевна
< >
Интерьер кафе Садовникова Наталья Евгеньевна

Досугово-развивающий центр включает в себя несколько залов различного назначения,а так же

административные, складские помещения,которые находятся в цокольном этаже. Цоколь имеет дебаркадер,благодаря чему автомобили могут завозить экспонаты и персонал может их разгружать и располагать в складских помещениях. Далее находится вестибюль с гардеробом, административные помещения,санузлы.

Заходя в комплекс через главный вход,попадаешь в большой холл, где располагаются кассы, различная реклама и карта-схема расположения помещений и взаимодействие их между собой. Из холла можно пройти как в зал современного искусства,так и в вестибюль, где расположилась лестница и лифт, ведущие на второй этаж и в цоколь. Далее находится кафе, которое разделено на две зоны (зона барной стойки и зона со столиками), административные помещения, санузлы, а так же служебная лестница,которая ведет так же как на второй этаж так и в цоколь, и служебный выход. Что же касается пространства в пирамиде,хотелось подчеркнуть ее характер и поэтому решено было создать зал современного искусства,где будут проходить различного рода шоу и представления как для детей,так и для их родителей, т.е. шоу мыльных пузырей, файер шоу(шоу с огнем), световые шоу и т.д.

Доминантой данного зала является круглый панорамный лифт и винтовая лестница вокруг, благодаря чему можно подняться на смотроую площадку, где организованы зоны с диванами,там можно отдохнуть,а так же смотреть на представления через стеклянные ограждения.С площадки можно попопасть еще в один зал «Путешествие во времени и в пространстве», это мегалабиринт для детей, в стеклянной сфере,благодаря чему родители смогут наблюдать за своими детьми не только с площадки ,но из зала «Наука и техника»,который расположится на втором этаже, это интерактивная выставка,которая представляет увлекательные выставки, например, робототехника. Можно проследить историю данных экспонатов,что детям будет очень интересно,как развивается наука,с чего начиналась и до каких прогрессов дошел человек,в создании робототехники.Выставка поможет детям разобраться в этой интересной теме, все модели можно внимательно рассмотреть и поиграть, в процессе игры ребенок сможет понять что к чему, потому что важно превратить сложную информацию в доступный и захватывающий опыт. С помощью интерактивности, движения, экспериментов и сенсорного восприятия дети активно усвоят материал.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо