< >
Частный дом, коттеджный поселок "Стольный", BEINDESIGN BEINDESIGN Спальня в классическом стиле
< >
Частный дом, коттеджный поселок "Стольный", BEINDESIGN BEINDESIGN Спальня в классическом стиле

Данный проект был разработан для дома 300м2, который находится в коттеджный поселок Cтольный. Это место пропитано ароматам чистой природы, так как Стольный граничит с роскошным лесом, с другой стороны омывается чистейшим озером. Все это продиктовало концепцию будущего дома. Дом в изначально проектировался как своеобразное родовое гнездо. Заказчиком выступила молодая пара с двумя детьми. Основным требованием заказчика было получить спокойную уютную обстановку загородного дома, в котором можно было отдохнуть душой от городской суеты, расслабится, и жить в спокойной уютной атмосфере. Все это в результате позволило нам реализовать практически все наши идеи и создать целостный образ уютного дома-крепости. Для реализации задуманного мы предложили заказчику наши любимые стили – спокойную и сдержанную американскую классику.

В каждом помещении было решено придерживаться общей стилистики, образы пространств различной колористикой и акцентными пятнами мебели и аксессуаров. Премущественно вся мебель, отделка и и элементы декора выполнены на заказ по разработанному нами индивидуальному дизайну. Исключение составляют разве что мягкая мебель и светильники eichholtz, сантехника villeroy&boch и некоторые аксессуары.

Очевидной заслугой проекта является создание уникального семейного родового поместья, с выделенными личными зонами, объединенных общими настроением, колористикой и маленькими, но так необходимыми деталями.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо