< >
"Мелодии летнего утра"- небольшая квартира в центре г.Хельсинки., Marina Sarkisyan Marina Sarkisyan Коридор, прихожая и лестница в эклектичном стиле
< >
"Мелодии летнего утра"- небольшая квартира в центре г.Хельсинки., Marina Sarkisyan Marina Sarkisyan Коридор, прихожая и лестница в эклектичном стиле

Небольшая однокомнатная квартира 39,9 кв.м. в тихом центре г.Хельсинки,Финляндия,в доме 1928г.постройки.Квартира для семейной пары-музыкантов средних лет.

Квартира однокомнатная с небольшой кухней и маленьким су с душевой стойкой.Наличие в комнате двух окон позволило разделить пространство на небольшую спальню и гостиную.Заказчикам очень хотелось иметь отдельную спальню.Таким образом мы получили двухкомнатную квартиру. В подвальном этаже дома имеется отдельная прачечная,а также сауна и отдельное помещение для каждой квартиры для хранения вещей.

Системы хранения:при входе в квартиру -встроенный шкаф для сезонных вещей.В небольшой спальне системы хранения встроены по обе стороны от изголовья кровати.В гостиной есть шкаф-витрина и вместительная тумба под тв,также стеллаж для книг.В кухне имеется кладовка,в которой можно хранить хозяйственные вещи,необходимые в доме.

В квартире в основном используется центральное освещение в сочетании с местным:бра,настольные лампы. Стилистически интерьер эклектичен,немного дыханияфанцузской деревни,классичекой лепнины,винтажной мебели- получился гармоничный,уютный интерьер с неповторимым ощущением легкого,наполненного красками,летнего утра. Немалую роль играет декор.Копия картины Роберта Вонноха(Robert Vonnoh),встречающая при входе в квартиру выстравает и держит интерьер.Наличие в качестве декора старинных гравюр с нотами,оригинальной современной статуэтки скрипка напоминание о предпочтениях заказчиков,об их мире.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо