Кухня Amber Star Real Estate золотая виза, недвижимость, Португалия, остров мадейра, фуншал, инвенстиции, Golden Visa, Portugal, investment
Кухня Amber Star Real Estate золотая виза, недвижимость, Португалия, остров мадейра, фуншал, инвенстиции, Golden Visa, Portugal, investment

Кондоминиум в расположен в самом центральном, современном и дорогом районе Фуншала, на проспекте Estrada Monumental.


Комплекс состоит из 2 блоков, 7 этажей и 68 апартаментов с роскошной отделкой типов Т1 (с одной спальней), Т2 (с двумя спальнями), Т3 (с тремя спальнями), T4 (с четырьмя спальнями) ,T5 (с пятью спальнями) 

Все жильцы имеют доступ к бассейну. Апартаменты с роскошной отделкой имеют балкон, кондиционирование, парковочные места и кладовые комнаты в подвале. В здание есть лифт. Также некоторые апартаменты имеют великолепный вид на океан.

Помещения на первом этаже предназначены для торговли, а на верхних этажах для жилья.

Расположен в нескольких минутах от центра города, шоссе, ресторанов, супермаркетов, всех услуг, торгового центра, кинотеатров и пляжа.

Окрестности и фантастическое расположение являются одними из преимуществ для будущих покупателей / инвесторов.


Апартаменты:

Апартаменты с двумя спальнями, балконом, местом в гараже для двух машин и кладовой комнатой. Все это расположено на 138,50 кв.м.

В апартаментах есть прихожая, полностью оборудованная ванная комната (5,57 кв.м), кухня (9,82 кв.м) и гостиная ( 28,81 кв.м) с выходом на балкон (5,3 кв.м).

Кухня полностью оборудованна современной техникой.

Есть 2 спальни ( 17,86/ 12,67 кв.м), из которых 1 спальня сьют.


Местоположение:


  • 750 м от пляжа Формоза
  • 23 км от аэропорта
  • 6.5 км от исторического центра
  • 3,5 км от торгового центра


Ref-SL-O

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо