Экстерьер - зона отдыха Amber Star Real Estate золотая виза, недвижимость, Португалия, остров мадейра, фуншал, инвенстиции, Golden Visa, Portugal, investment
Экстерьер - зона отдыха Amber Star Real Estate золотая виза, недвижимость, Португалия, остров мадейра, фуншал, инвенстиции, Golden Visa, Portugal, investment

Кондоминиум в расположен в самом центральном, современном и дорогом районе Фуншала, на проспекте Estrada Monumental.


Комплекс состоит из 2 блоков, 7 этажей и 68 апартаментов с роскошной отделкой типов Т1 (с одной спальней), Т2 (с двумя спальнями), Т3 (с тремя спальнями), T4 (с четырьмя спальнями) ,T5 (с пятью спальнями) 

Все жильцы имеют доступ к бассейну. Апартаменты с роскошной отделкой имеют балкон, кондиционирование, парковочные места и кладовые комнаты в подвале. В здание есть лифт. Также некоторые апартаменты имеют великолепный вид на океан.

Помещения на первом этаже предназначены для торговли, а на верхних этажах для жилья.

Расположен в нескольких минутах от центра города, шоссе, ресторанов, супермаркетов, всех услуг, торгового центра, кинотеатров и пляжа.

Окрестности и фантастическое расположение являются одними из преимуществ для будущих покупателей / инвесторов.


Апартаменты:

Апартаменты с двумя спальнями, балконом, местом в гараже для двух машин и кладовой комнатой. Все это расположено на 138,50 кв.м.

В апартаментах есть прихожая, полностью оборудованная ванная комната (5,57 кв.м), кухня (9,82 кв.м) и гостиная ( 28,81 кв.м) с выходом на балкон (5,3 кв.м).

Кухня полностью оборудованна современной техникой.

Есть 2 спальни ( 17,86/ 12,67 кв.м), из которых 1 спальня сьют.


Местоположение:


  • 750 м от пляжа Формоза
  • 23 км от аэропорта
  • 6.5 км от исторического центра
  • 3,5 км от торгового центра


Ref-SL-O

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо