Гостиная Amber Star Real Estate
Гостиная Amber Star Real Estate

Остров Мадейра

Остров Мадейра – главный остров архипелага Мадейра, расположенный в Атлантическом океане, к юго-западу от побережья Португалии. Его столицей является город Фуншал.

Этот великолепный остров за последние несколько лет завоевывает видное место, пользуясь большим спросом у инвесторов.

Мадейра предлагает теплый климат круглый год и считается одним из самых безопасных островов в мире, где уровень преступности минимален. С каждым годом все больше туристов медленно, но верно знакомятся с очарованием этого рая на Атлантическом океане.

Для любителей природы, которые хотят изменить качество своей жизни, около ⅓ территории является природным наследием.

Остров имеет отличную репутацию важного курортного места в Европе и очень любим теми, кто живет или посещает этот прекрасный остров.

Наконец, мы можем с абсолютной уверенностью сказать, что остров предложит спокойствие, гостеприимство и безопасность всем тем, кто желает иметь возможность здесь инвестировать.

Апартаменты:

В апартаментах сочетается изысканность, утонченность и много естественного света. Главный фасад, выходящий на юг, полностью стеклянный!Все апартаменты будут иметь прекрасный вид на город Фуншал и некоторые апартаменты великолепный вид на море.

В квартирах самая качественная отделка: В общей сложности, в комплексе 74 апартаментов, среди которых есть 3 типа: Т1 (с одной спальней), Т2 (с двумя спальнями) и Т3 (с тремя спальнями).

Этот престижный комплекс находится поблизости от всех услуг, школ, больниц, мини-маркетов и аптек и в двух минутах от центра города. В закрытом жилом комплексе есть тренажерный зал, корт для паддл-тенниса, отдельный вход в гараж, очень просторные сады площадью 5000 кв.м., два бассейна, один для взрослых и один для детей, так что все получают выгоду от лучшего качества жизни.

Апартаменты расположены на шестом этаже.

Апартаменты с тремя спальнями ,с балконом (10,40 кв.м) и парковочным местом в гараже . Все это расположено на 133,85 кв.м., из которых 110 кв.м.- жилая площадь.

В апартаментах есть прихожая (4,90 кв.м), полностью оборудованная гостевая ванная комната (3,75 кв.м), кухня (11,55 кв.м), прачечная (3,15 кв.м), гостиная (28,60 кв.м) с выходом на балкон.

Кухня полностью оборудованная современной техникой.

Есть 3 спальни из которых 1 спальня сьют с собственной ванной комнатой (4,50 кв.м), и также с выходом на балкон . (14,70/12,60/11,95 кв.м ) .

Апартаменты характеризуются большими площадями, современными линиями, домашней автоматизацией, кондиционером, высококачественным оборудованием, здание с лифтом и кладовой комнатой в подземном гараже.

Местоположение:

1,3 км от бензоколонки

1,5 км от супермаркета

3,3 км от пляжа Formosa

4 км от исторического центра

240 м от автобусной остановки

21 км от аэропорта

Ref-0185/20

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо