Терасса Студия дизайна ROMANIUK DESIGN Балкон и терраса в классическом стиле
Терасса Студия дизайна ROMANIUK DESIGN Балкон и терраса в классическом стиле

Двухуровневая квартира площадью 200 м² располагается в самом солнечном городе Крыма – Ялте, в жилом комплексе «Горизонт».


Проект создавался для семьи из четырех человек. Основным предназначением квартиры являлся всесезонный отдых, но рассматривался возможный переезд для постоянного проживания. Поэтому пространство необходимо было реализовать не только приятным и комфортным для отдыха, но и функциональным для жизни и быта.


Особенностью проекта является масштабная перепланировка, которая учла интересы и право на личное пространство каждого члена семьи, включая личные сан. узлы. А также позволила организовать большую террасу с патио и умопомрачительным видом для уютных семейных встреч и отдыха с друзьями.


Мы реализовали в проекте просторные помещения, не перегруженные предметами мебели и декора, что создает ощущение легкости и свободы. Именно этого ощущения свободы так не хватает нашим заказчикам в сером и холодном мегаполисе. Ялта, город счастья и улыбок, и наш спокойный, воздушный интерьер позволят заказчикам проводить время легко и непринужденно, наслаждаясь волшебным солнцем и потрясающим воздухом южного берега Крыма.



 

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо