< >
RAUSHEN PRESTIGE, УММ5 Дизайн интерьера Калининград УММ5 Дизайн интерьера Калининград Гостиная в стиле модерн гостиная, дизайн гостиной, дизайн гостиной комнаты, интерьер гостиной, современный интерьер, современный дизайн, дизайн интерьера, дизайн, интерьер, дизайн интерьера калининград, калининград, умм5, umm5, modern interior, modern living room, design interior, interior design, светлогорск, светлая гостиная, светлый дизайн, светлый интерьер
< >
RAUSHEN PRESTIGE, УММ5 Дизайн интерьера Калининград УММ5 Дизайн интерьера Калининград Гостиная в стиле модерн гостиная, дизайн гостиной, дизайн гостиной комнаты, интерьер гостиной, современный интерьер, современный дизайн, дизайн интерьера, дизайн, интерьер, дизайн интерьера калининград, калининград, умм5, umm5, modern interior, modern living room, design interior, interior design, светлогорск, светлая гостиная, светлый дизайн, светлый интерьер

Данный проект создавался для большой семьи из шести человек. Квартира расположена в Светлогорске и станет местом отдыха для родителей и их сыновей. Главной задачей было создать светлое пространство без утяжеления лишней мебелью и цветовой гаммой.

Светлые и бежево-коричневые оттенки интерьера прекрасно сочетают в себе атмосферу спокойствия и полного расслабления, а это как раз то, что нужно для настоящего отдыха.

 

Планировка квартиры выстроена очень рационально, одна часть помещения отведена под зону отдыха и кухню, а во второй находятся спальни.

 

Недалеко от входа расположилась уютная гардеробная небольшого размера, но достаточно вместительная внутри. Вещей для круглогодичного хранения перевозить в квартиру не планируется, так как в основном семья будет отдыхать на побережье в летний период, поэтому такого размера и количества шкафов и полок вполне достаточно.

 

Обеденная зона очень минималистична, но при этом полностью сохраняет весь свой  функционал и возможности. Столешница для удобства подсвечена светодиодной лентой, это придаёт особую лёгкость стенам. Так же, незаметно за съемными панелями были задекорированны газовые трубы.

Главным элементом здесь является стол с невероятно красивой поверхностью под мрамор, он акцентирует почти полное внимание на себе, но при этом очень гармонично сочетается и общей обстановкой.

 

Рядом с кухней расположены две зоны отдыха.

Первая – открытая, с мягким большим диваном, журнальным столиком и телевизором. Вторая – игровая, в ней расположились удобные пуфы и полки для книг и игрушек. В комнате нет окон, поэтому она отделена от общего пространства стеклянной прозрачной дверью, через которую попадает солнечный свет. Нежное освещение овальными лампами вместе с подсвеченной панелью на стене создают лёгкое ощущение невесомости.

Пройдя мимо зон отдыха можно попасть на террасу, с которой открывается прекрасный вид на лес. Удобные мягкие кресла и небольшой столик отлично подойдут для семейных чаепитий на свежем воздухе, а навес позволит наслаждаться природой в любую погоду.

 

В данной квартире 3 спальни, две детские и комната родителей.

Из спальни хозяев открывается завораживающий вид на море и их большим желанием было просыпаться лицом именно в окна. Из-за двери поставить кровать таким образом вдоль стены не представлялось возможным, но мы нашли решение. Расположили её по центру комнаты развернув как раз к прекрасному виду из окон, а за кроватью появилась перегородка в виде комода с мягкими панелями, которые продолжают изголовье кровати. Спальня выполнена в приглушенных коричневых тонах, для создания атмосферы уюта и релакса.


В семье четыре мальчика – два подростка и два малыша. Детские комнаты были поделены таким образом, что каждый старший брат живет с одним из младших. Это позволило нам не ограничиваться возрастом детей и создать интерьер подходящий абсолютно каждому. В одной комнате, с радужной подсветкой потолка, разместились две отдельные кровати, а в другой, с рисунками на стене, стильная двухъярусная. Обе спальни получились светлыми и просторными, есть достаточно места для игр, отдыха и сна.

 

Также в квартире есть два сан.узла. Первый миниатюрный, выполнен в темных серо-коричневых цветах с очень эффектной подсветкой зеркала во всю стену. Такое обрамление придаёт помещению некую роскошь.

Второй сан.узел просторнее, здесь кроме раковины и унитаза расположилась ещё и душевая. Светлое помещение в нежных бежевых оттенках. Очень интересно смотрится зеркало с двойной подсветкой по контуру, оно также как и светящийся потолок даёт ощущение пространства.

 

Так как данный проект создавался для квартиры, в которой семья будет проводить свой отдых, мы постарались максимально сохранить пространство и освободить его лишних элементов, нагружающих обстановку. Осталась лишь атмосфера легкости, релакса и домашнего уюта. А некоторые из предметов мебели по желанию заказчика будут перевезены из основной квартиры, это добавит ещё больше комфорта всем жильцам.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо