< >
Гостиная УММ5 Дизайн интерьера Калининград Гостиная в стиле модерн дизайн гостиной, интерьер гостиной, гостиная-кухня, современный дизайн, современный интерьер, светлый диван, тв-зона
< >
Гостиная УММ5 Дизайн интерьера Калининград Гостиная в стиле модерн дизайн гостиной, интерьер гостиной, гостиная-кухня, современный дизайн, современный интерьер, светлый диван, тв-зона

Квартира расположена в престижном жилом комплексе на проспекте Победы в Калининграде. Хозяин – молодой человек, пожелавший сделать свое холостяцкое жилье уникальным и современным. Первым делом мы произвели перепланировку: перенесли проем входной двери, чтобы перенести зону ванной комнаты и увеличить кухню.

 

Помещение изначально было нестандартным за счет большой высоты потолков: около трех с половиной метров. Окна в квартире арочные, что нестандартно для модерна, однако общий вид получился достаточно гармоничным. На потолке спроектировали интересную конструкцию выезжающих слоев с подсветкой, переходящих в накладку штор. Это позволило и визуально преобразить помещения, и придать им модерновый стиль. 


Интерьер получился строгим и функциональным, выполненным в классических тонах. По-этому особенно оригинально смотрится модуль в прихожей, выполненный с понижением потолка именно в этой части помещения. Создается ощущение, что этот черный куб буд-то поместили в общее пространство квартиры, и это делает интерьер по-настоящему уникальным.

 

В спальне спроектирован гардероб, отделенный затонированным стеклом с раздвижными дверьми. Чтобы получилось эстетично и лаконично зашторить окна, мы достроили часть стены, вынесли плоскость, отделив её от мансардной части потолка. Стена у изголовья кровати выполнена из деревянных панелей и добавляет пространству  приятное чувство теплоты.

 

Санузел выполнен из темного сланца и дополнен белой сантехникой, в углу зоны душа разместилась встроенная косметическая полка – наш фирменный штрих. На кухне стильной деталью служит стол-остров с высокими барными стульями, идеально гармонирующий с фартуком. 


Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо