< >
Шато Авиньон, Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Гостиная в классическом стиле
< >
Шато Авиньон, Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Гостиная в классическом стиле

Дизайн интерьера загородного дома в легком классическом стиле. Пастельные тона и нежные оттенки создают очень теплый и уютный интерьер. Все помещения очень просторные и наполнены светом. В интерьере комнат реализованы пожелания каждого члена семьи.

Первый этаж – кухня-гостиная, холл, зимний сад, гардеробная, кабинет и гостевой санузел.

Главное помещение в доме – кухня-гостиная. В комнате выделены три зоны: уютная гостиная для приема гостей, белоснежная функциональная кухня и столовая зона.

Особой изюминкой в доме является зона отдыха и зимний сад. Панорамные окна, уютная мебель, качели, обилие зелени – все это создает идеальное место для релакса.

Еще одним акцентом в интерьере выступает лестница. Закругленная форма, каменное основание и кованное минималистичное ограждение создают неповторимый стиль. А три классические люстры создают особую атмосферу.

На втором этаже – спальня, гардеробная, детская, ванная и кабинет для рукоделия.

Детская комната отличается по стилю от остального интерьера дома, но она и должна быть другой, чтобы подчеркнуть индивидуальность и характер хозяина комнаты.

Спальня выполнена в нежных пастельных оттенках. Панорамные окна, много света, мягкая мебель, уютный текстиль, приятные и нежные тона – словом все то, что формирует идеальный интерьер спальни.



Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо