< >
Дизайн интерьера для частного дома, iDesign студия дизайна интерьера Ирины Бобровской iDesign студия дизайна интерьера Ирины Бобровской Кухня в колониальном стиле
< >
Дизайн интерьера для частного дома, iDesign студия дизайна интерьера Ирины Бобровской iDesign студия дизайна интерьера Ирины Бобровской Кухня в колониальном стиле

Удобство и функциональность – определяющие факторы дизайна домашнего кабинета, которые гарантируют комфортную атмосферу и оптимальные условия для работы. Также интерьер должен соответствовать характеру и предпочтениям хозяина, отражать его индивидуальность, вписываться в стиль и образ жизни. В отличие от офиса кабинет дома используется не только для работы, но и для отдыха, что учитывается в дизайн-проекте. Индивидуальный подход к каждому заказчику гарантирует реализацию уникальных по планировке и отделке проектов, которые полностью соответствуют пожеланиям клиента.

Особенности дизайна домашнего кабинетаВ первую очередь домашний кабинет предназначен для вдумчивой работы в уединенной обстановке, и его интерьер должен в полной мере отвечать функциональному назначению. Для интерьера кабинета характерны:

Натуральные материалы для отделки или их высококачественная имитация;Использование тематических аксессуаров, декоративных элементов;Отсутствие нефункционального декора;Сдержанная, спокойная цветовая гамма, благоприятная для интеллектуального труда;Комфортное расположение мебели с учетом планировки и размеров помещения;Организация комфортного освещения для продуктивной работы в любое время суток;Технологическое оснащение для максимального комфорта. Дизайн может быть выполнен в классическом или современном стиле. Выбор направления зависит от оформления других комнат в доме, но также может быть отдельным решением, не зависимым от дизайна остальных помещений.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо