>
Минимализм и скандинавский, Надежда Кокшарова Надежда Кокшарова Гостиная в скандинавском стиле
>
Минимализм и скандинавский, Надежда Кокшарова Надежда Кокшарова Гостиная в скандинавском стиле

Перед Вашим взором визуализация кухни и гостиной  в квартире на микрорайоне Парковый.

Мои Заказчики долго не могли решиться на переделку квартиры, потому что не знали как организовать пространство, общение со мной стало ключевым фактором и мы начали работу.

В стилевом решении мы остановились на скандинавском стиле в сочетании с минимализмом. Цвет пола-светлое дерево уже определён ранее, потому что есть две другие комнаты, которые Заказчики делали самостоятельно. В кухонном гарнитуре гладкие, однотонные фасады без ручек серого и белого цветов откликаются в минимализм. Мы сделали серо-синие стены с деревянным полом, что так характерно для скандинавского стиля.

По требованиям Заказчиков, в  гостиной нужно было организовать рабочее место, стену с фоторамками и ввести кирпич. А ещё у хозяев было разное мнение по большому  обеденному столу в гостиной, нужен он или нет. Мною было предложено зонировать обеденную группу по потолку щелевым светильником. Если убрать стол, координально дизайн не поменяется, такой светильник будет просто элементом декора на потолке.

Балку, соединяющую комнату и зону окон мы обклеили зеркалами и она полностью растворилась в пространстве.  Прием с зеркалами  позволил визуально увеличить площадь комнаты.



Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо