< >
LIFE-КУТУЗОВСКИЙ, Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Ванная комната в эклектичном стиле
< >
LIFE-КУТУЗОВСКИЙ, Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Ванная комната в эклектичном стиле

Дизайн интерьера квартиры для семейной пары с двумя детьми, общей площадью 100 м ². Квартира расположена в жилом квартале бизнес-класса LIFE-Кутузовский, г. Москва.

Стилистика данного интерьера – уютная современная классика. Благодаря тому, что квартира выходит на солнечную сторону и в планировке предусмотрены панорамные окна, интерьер наполнен светом, теплом и уютом. Светлые теплые тона дополнены акцентами глубокого синего и голубого оттенка.

Открывая двойные распашные двери, которые создают ощущение легкости и пропускают свет, мы попадаем в уютное пространство объединяющее гостиную и кухню. Интерьер выполнен в теплой цветовой гамме. Окрашенные стены декорированы белоснежными молдингами, а на полу паркетная доска. Главное место в зоне гостиной занимает современный и удобный модульный диван, насыщенного синего оттенка. Стильный журнальный столик, кресло с металлическими ножками у окна, красивая консоль под телевизор. Все это создает комфортное место, где хочется собираться всей семьей и принимать гостей. В зоне кухни-столовой в каждой детали переплетается классический и современный стиль. Здесь соединились фасады с филенками, фартук из мрамора, современная бытовая техника, уютные стулья, стильный стол, над которым современная люстра от Eichholtz. Все эти детали придают интерьеру неповторимый стиль и характер.

Холл продолжает общую стилистику интерьера. Спокойные оттенки шоколада и белый – основные цвета данного помещения. на полу плитка под мрамор. Высокое зеркало в рамочке из молдинга визуально расширяет небольшое пространство при входе в квартиру. По бокам от него шикарные классические бра, а на потолке встраиваемая трековая система освещения. межкомнатные двери выполнены в белом цвете с фигурной обналичкой.

Спальня получилась очень нежной и воздушной. Высокое мягкое изголовье и основание кровати, а также текстиль, наполняют спальню теплом и уютом. В качестве ярких акцентов в интерьере использован синий оттенок. Стильные консоли, прикроватные столики, яркий пуф, современные светильники, зеркала. Каждая эта деталь собирается в единый пазл идеального интерьера. В спальне, за дверями со скрытой коробкой, располагаются отдельная гардеробная и ванная комната.

В детской для малыша создана настоящая сказка. Интерьер проработан до мелочей. В комнате есть зона для сна и отдыха, зона для спорта и игр, рабочая зона и системы хранения. Главным акцентом в интерьере детской стали авторские обои ANDERSEN. Эти обои перенесут вас на страницы детских сказок. Кровать и шкафчики продолжают тему сказочных домиков в интерьере.

Комната старшего сына – небольшая, но очень функциональная. В интерьере преобладает серо-голубая гамма. По цвету и оформлению она отличается от основного стиля квартиры. Здесь предпочтение отдано современному направлению с элементами стиля лофт. Декоративный кирпич, стильные бра над кроватью, накладная трековая система освещения, вместительная система хранения, удобное рабочее место. Это именно тот интерьер, в котором будет комфортно современному подростку.

Ванные комнаты решены в нейтральной, с легкими акцентами. Одна выполнена в теплой гамме, а вторая более строгая, в серо-голубой. В обеих ванных комнатах предусмотрены системы хранения, а у зеркал размещены стильные подвесные светильники.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо