< >
Гран_331 кв.м, Vesco Construction Vesco Construction Дома в стиле модерн
< >
Гран_331 кв.м, Vesco Construction Vesco Construction Дома в стиле модерн

Автор проекта Vesco Construction

 Год проекта 2020

Площадь дома 331,1 кв.м.

Архитектурный стиль Современный

Количество спален 4

Количество санузлов 4

Гараж 2 машиноместа

Тип фундамента Монолитная мелкозаглубленная плита

Стены Керамоблоки

Тип кровли Черепица керамическая

Межэтажные перекрытия Монолитные

Отделка фасада Штукатурка

Габариты дома  20,09*19,98 м

Большой и элегантный двухэтажный современный дом имеет площадь 331,1 кв. м. при габаритах 20,09 м. х 19,98 м. Он создан для комфортной загородной жизни, в нем много пространства внутри и снаружи. Две крытые террасы размером 34.6 кв. м. и 13,8 кв. м. образуют уютное место для отдыха на свежем воздухе и для жарки барбекю – отличная возможность приятно проводить время с семьей и друзьями.

Приземистая черепичная крыша, простая массивная форма дома, функциональность и гармония с окружающей природой – архитектура этого особняка объединяет основные черты популярного стиля Райта. Скромный изысканный декор украшает фасад особняка – аккуратные русты, белоснежная подшивка выносов крыши, изящные металлические ограждения на французских окнах и террасах, квадратные колонны. Сами окна выполнены из белого металлопластикового профиля, внутри они разделены тонкими шпросами.


Основание дома представляет собой монолитную мелкозаглубленную плиту, стены выложены из керамоблоков, межэтажные перекрытия выполнены по монолитной технологии. В доме 4 спальни, 2 кабинета, 4 санузла и гараж на 2 машиноместа. Фасад отделан светлой штукатуркой, крыша покрыта высококачественной керамической черепицей чёрного цвета.

Центральный вход в дом расположен возле гаражных ворот, он оформлен в виде небольшого крыльца. При входе открывается компактный тамбур, по обеим сторонам от которого располагаются гардеробные. После тамбура начинается коридор с гостевым туалетом и  межэтажной лестницей, под которой оборудована кладовая для хранения бытовых мелочей. Это практичное решение, позволяющее рационально использовать свободное полезное пространство.

Объединенное пространство кухни, гостиной и столовой имеет совокупную площадь 41,2 кв. м. За рабочей кухонной стеной оборудована удобная кладовая для хранения продуктов. Из гостиной можно выйти на террасу. Технические помещения расположены в гараже – котельная и кладовая для инвентаря, обе имеют дополнительные входы с улицы.

На первом этаже также имеются гостевые апартаменты, они состоят из спальни площадью 12,9 кв. м., гардеробной и санузла. Рядом расположен рабочий кабинет площадью 9,3 кв. м., в него можно попасть из дома, и со стороны улицы.

На втором этаже находятся две детские спальни практически идентичного размера – 15,4 кв. м. и 16 кв. м. Для них предусмотрен общий туалет в коридоре. Мастер-люкс  расположен на противоположной стороне этажа, он состоит из просторной спальни площадью 17,9 кв. м., рабочего кабинета размером 9,3 кв. м. и ванной комнаты площадью 8,5 кв. м.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо