< >
Гостиная вид 7 Вадим Галина Кожевниковы Гостиная в стиле модерн
< >
Гостиная вид 7 Вадим Галина Кожевниковы Гостиная в стиле модерн



Мы стремились создать цельное, наполненное светом и воздухом пространство. В итоге получилась современная квартира, оформленная в единой стилистике. Концепцию этого интерьера можно описать тремя словами: простота, элегантность и строгость.

Стены во всей квартире выкрашены в светлые тона – они делают квартиру визуально более просторной, а также помогают объединить мебель, свет и декор из разных материалов и в разных стилистиках. В целом цветовая концепция интерьера отличается сдержанностью; помимо белого цвета в нее входят несколько оттенков серого, бежевого и сливочного. Акценты мы расставили с помощью ярких пятен, в основном эту роль играют живописные полотна и декоративные подушки.

Для оформления пола мы выбрали натуральное дерево Американский орех по всей квартире за исключением санузла и прихожей. Спальня, как и другие комнаты в этой квартире, залита светом, основной цвет здесь – сливочный.

Мы сбалансировали цветовое оформление с помощью фактурных и цветовых решений стен: так интерьер получился более цельным и завершенным. Теплоты и уюта этому помещению добавляет мягкий современный ковер. Украшает интерьер декоративное зеркало в изголовье.

По максимуму использовали природные цвета, чтобы создать приятную и тёплую атмосферу.


Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо