<
Eden Bar, Alpbau Alpbau Балкон и терраса в стиле минимализм Дерево Эффект древесины
<
Eden Bar, Alpbau Alpbau Балкон и терраса в стиле минимализм Дерево Эффект древесины

Летом 2019 года, состоялось новоселье EDEN Bar & Rooftop Garden на крыше самого крупного торгового центра. Теперь там настоящий сад, наполненный музыкой, танцами и общением в теплой и дружеской атмосфере!

Квадросфера Alpbau идеально подошла для реализации задумки Карима Рашида, архитектора с мировым именем, который участвовал в создании проекта. Его дизайн достаточно прост и функционален – это куполообразный бар и большое количество удобной и стильной мебели определенных форм, с акцентом на отдых на открытом воздухе.

Современный и технологичный дизайн квадросферы Alpbau максимально вписался в этот образ. Особое внимание мы уделили освещению. В конструкции используются две системы – светодиодная лента и звездное небо.

Благодаря освещению удалось создать не просто навес, а эффектный арт-объект, атмосфера в котором днём и ночью притягивает посетителей со всего города.

Наши квадросферы подходят для любых бизнес-идей. Чтобы реализовать их, вам нужно оставить заявку в нашем Instagram аккаунте @_alpbau_ или сайте www.alpbau.com

Материал: Дерево
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо