<
Стильный и вдохновляющий интерьер особняка, Студия Luxury Antonovich Design Студия Luxury Antonovich Design Дома в эклектичном стиле Светлана Антонович,интерьер,дизайн интерьера
<
Стильный и вдохновляющий интерьер особняка, Студия Luxury Antonovich Design Студия Luxury Antonovich Design Дома в эклектичном стиле Светлана Антонович,интерьер,дизайн интерьера

Дизайнеры студии Luxury Antonovich Design разработали проект дизайна особняка высшего класса.Этот изысканный особняк в Актобе — наглядный пример первоклассной дизайнерской работы Светланы Антонович студии Luxury Antonovich Design.

Интерьер этого дома в неоклассическом стиле в Актобе одновременно стильный и вдохновляющий — изысканность и элегантность линий и оттенков помогают ему казаться очень стильным и аристократичным.

Цветовая гамма из сдержанных естественных тонов идеально подчёркивает красивую итальянскую мебель и изысканный текстиль в пастельных красках. И, конечно же, естественный свет — он обильно наполняет помещения дома.

Естественные светлые оттенки бежевого стали основой современного классического дизайна интерьера этого особняка.

Интерьер дома воплощает в себе всё самое лучшее, что подарила миру современная классика — свет, изящность, стиль.

Дизайнер студии Светлана Антонович уделила много внимания деталям — именно они делают интерьер интересным и преображают пастельную цветовую гамму. Отличная работа с цветом и аксессуарами! Больше о проекте на сайте Роскошный особняк в Актобе разработан студией Luxury Antonovich Design. Талантливая дизайнер Студии Luxury Antonovich Design Светлана Антонович, вдохновлённая эстетикой ар деко, к которому в тонко выверенных пропорциях добавлены контемпорари, неоклассика и элементы других стилей, создала богатый, элегантный и вместе с тем удобный для жизни интерьер.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо