Лакрица кофейня, Yulli home Yulli home Коммерческие помещения Камень кофейня,Ресторации
Лакрица кофейня, Yulli home Yulli home Коммерческие помещения Камень кофейня,Ресторации

Лакрица – согласитесь, название вызывает приятное на слух представление, даже не совсем понимая, что это! Лакрица, другое название этой травы – солодка! Но услышав такой вариант, мы начинаем бурно представлять кашляющего человека, который лечится корнем солодки и абсолютно не имея представления, что свойства солодки настолько широки, что для нашего кафе ЛАКРИЦА – идеальный пример стать лучшими в разнообразии вкусовых удовольствий. А именно, в разнообразии десертов – является нашим приоритетом, для того, чтобы называться гордо ЛАКРИЦА!!!

Сев за проект, я долго думала, в каком именно направлении выбрать стиль оформления. Было множество вариантов, но все-таки, тенденция и концепция заведения было обозначено мной как удовольствие – удовольствие в натуральности! В естественных тонах, которые дарили бы посетителям спокойствие в общении за чашечкой кофе! Трава не любит холода. Изначально – отказ от холодных тонов. В большей степени, в дикой природе, растет в умеренном климате, поэтому мной было принято решение идти по пути современного стиля, с применением натуральных природных материалов.

Основной задачей данного проекта было создать легкое светлое невесомое пространство, в котором много воздуха, дополнив его цветовыми акцентами. Хотелось по максимуму исключить темные мрачные тона, не использовать черный цвет в качестве резкого контраста.

Немного о материалах, применимых в проекте:

Мрамор – благородный сложный природный материал, он вписался в концепцию проекта сразу, даже не возникало вопроса о его замене. И неудивительно, каждый рисунок на срезе камня имеет свою удивительную историю, нет ни одного похожего слэба.

Тем не менее оставлять светлый тон мрамора не хотелось, поэтому в дополнение к нему требовались компаньоны, яркие цветовые акценты. Этими компаньонами явились дерево, различные поверхности декоративных покрытий, роспись на стене, стулья, мебель с бархатной обивкой.

Ценность использования дерева в интерьере – создание чувства уюта, атмосферы тепла и нежности, душевного умиротворения. Мебель выполнена из шпона сосны, имеет свою неповторимую фактуру.

Давайте создавать уют в натуральном измерении. Ничто так не помогает нам отдохнуть, как просто природа. Ничто нам так не дает спокойствие, как простое человеческое общение. Ничто так не дает удовольствие, как свежий десерт, приготовленный именно для Вас. В уютных тонах, отрешенный от шума улицы, но в центре города, в естественных бликах природы с чашкой свежесваренного кофе – мы сможем получить то, чего нам всем не хватает – остановись мгновенье, ты прекрасна!!!

Цвет: Белый
Материал: Камень
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо