< >
Дизайн интерьера Спа-зона с бассейном в частном доме SK Interiors studio Бассейн в стиле модерн светлана капустина,дизайнер интерьеров
< >
Дизайн интерьера Спа-зона с бассейном в частном доме SK Interiors studio Бассейн в стиле модерн светлана капустина,дизайнер интерьеров

Студия SK Interiors разработала дизайн проект спа-зоны с бассейном общей площадью 110 м², расположенной на цокольном этаже частного дома.

Планировочное решение:

Состав объекта: помещение с бассейном и зоной отдыха, помещения сауны и хамама, душевая комната, два технических помещения для оборудования и обслуживания. Бассейн скиммерный, размер чаши 3х5,5 метра.

Выбор стилевого направления:

Владельцы любят современную классику, поэтому спа-зона, частично, является продолжением основных помещений в доме. Выбирали натуральные, теплые материалы, цвета и фактуры, чтобы создать кулуарную атмосферу, где хочется задержаться или по-другому, попадая куда – переключаешься от суеты дня, расслабляешься.

Зона отдыха с бассейном отделана камнем в теплых бежевых оттенках. В помещении светло, но не ярко, освещение можно регулировать. Мы хотели абсолютно убрать понимание того, что мы находимся на цокольном помещении. Попадая в бассейн, как будто попадаем в грот пещеры, уютный, успокаивающий.

Выполненные работы:

Разработка планировочного решения

Разработка дизайн-концепции интерьера

3D Визуализация

Разработка технической документации

Работа с подрядчиками


Светлана Капустина

Дизайнер интерьеров

+7 (966) 194-51-66

https://sk-interiors.com/

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо