Бероль_563 кв.м, Vesco Construction Vesco Construction Дома в азиатском стиле
Бероль_563 кв.м, Vesco Construction Vesco Construction Дома в азиатском стиле

Автор проекта Vesco Construction

Год проекта 2019

Площадь дома 563,9 кв.м.

Архитектурный стиль Шале

Количество спален 4-5

Количество санузлов 7

Тип фундамента Монолит

Стены Кирпич

Окна ПВХ профиль. Ламинация под дерево Renolit Exofol MX

Тип кровли Натуральная черепица. Профиль «волна», цвет терракот

Фасад Штукатурка под покраску. RAL 1013 (топленое молоко)

Цоколь Керамогранит уличный 30*30 см , цвет коричневый

Крыльца Керамогранит уличный. Цвет Серо-бежевый (под цокольный камень)

Габариты дома 28,3*16,4 м



Уютный загородный дом в стиле шале является образцом практичности и хорошего вкуса. Его можно разместить на участке с даже самым сложным рельефом. Крепкая и надежная конструкция особняка прекрасно подходит для эксплуатации в самых сложных климатических условиях. Дом состоит из двух жилых этажей и эксплуатируемого цокольного уровня, в котором располагаются вспомогательные помещения технического назначения – две большие кладовые, топочная и котельная с дополнительным автономным входом.

Основание дома представляет собой мощный прочный монолитный фундамент, стены выложены из кирпича. Как и принято в традиционных шале, нижняя часть фасада облицована под натуральный камень. Это красивый керамогранит для применения на улице размером 30х30 см коричневого цвета. Сверху дом оштукатурен и покрашен краской цвета топленого молока (RAL 1013). Крыльцо выложено керамогранитом серо-бежевого цвета, который прекрасно сочетается с цокольной отделкой.

Красивая многоскатная крыша играет большую роль в формировании экстерьера этого дома. Ее сложная конструкция подчеркнута благородной натуральной черепицей теплого терракотового цвета. Большие выносы края, подшитые натуральными деревянными панелями, надежно защищают стены дома от атмосферных осадков. С кровлей хорошо сочетаются окна из высококачественного ПВХ профиля с ламинацией под дерево Renolit Exofol MX, а также фигурные деревянные ограждения балконов и террас.

Общая площадь дома составляет 563,9 кв. м. при габаритах 28,3 х 16,4 м. В доме 5 спален и 7 санузлов. Грамотное внутреннее зонирование позволило разместить в доме помимо жилых помещений еще и полноценный велнес-центр. Он состоит из сауны, двух санузлов, большой комнаты отдыха размером 13,5 кв. м. и просторный тренажерный зал площадью 17,7 кв. м. с балконом.


Входной блок оборудован гардеробной для хранения верхней одежды и общим санузлом. Общественная зона представлена огромной столовой-гостиной площадью 51,2 кв. м., которая расположена сразу после холла. Кухня находится сбоку, она изолирована в отдельное помещение и занимает площадь 19,9 кв. м. Из гостиной и из кухни есть выход на красивую крытую террасу на заднем дворе площадью 20,5 кв. м. На первом этаже располагается гостевая спальня, ее размер составляет 14,5 кв. м., она выходит окном на фасад.

В доме предусмотрен теплый гараж на 2 автомобиля и навес размером 29,2 кв. м. Гараж дополнен двумя кладовыми и тамбуром с черным входом.Мастер-люкс находится на втором этаже дома, он состоит из большой спальни площадью 27,1 кв. м., гардеробной, просторной ванной размером 12,4 кв. м. и балкона. Вторая спальня имеет размер 21,7 кв. м., она выходит окном на фасад дома. В ней также предусмотрен санузел, балкон и компактная гардеробная. Рядом находится рабочий кабинет, который также можно использовать как спальню, его размер составляет 20,3 кв. м., в нем есть санузел и кладовая, которая может служить гардеробной.

В доме есть изолированная квартира для обслуживающего персонала, она расположена на втором этаже, вход в нее осуществляется с первого этажа. В квартире есть спальня, маленькая кухня и туалет.


http://podryady.ru/ready-project/proekt-doma-na-relefe-berol-v-stile-shale/

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо