Роскошь и уют, Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Рабочий кабинет в эклектичном стиле
Роскошь и уют, Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Мастерская интерьера Юлии Шевелевой Рабочий кабинет в эклектичном стиле

Проект кабинета и зоны бильярда в г. Салехард.

Задача стояла спроектировать респектабельный, но в тоже время уютный интерьер для руководителя предприятия. Предпочтение было отдано спокойной цветовой палитре, дорогим и тактильно-приятным материалам, известным мебельным брендам. Словом, интерьер должен не только радовать хозяина, но оставлять под большим впечатлением каждого посетителя, ведь кто знает, какой крупный договор или сделку способствует совершить новая обстановка.

Помещения кабинета и бильярдная – смежные, поэтому стилистически выдержаны, цветовая палитра немного отличается. Стены декорированы деревянными панелями, на полу в кабинете – дубовая паркетная доска. Потолок небольшой по высоте, поэтому максимально использовано встроенное освещение. Стол руководителя использован фабрики Longhi, комод и шкаф для документов спроектирован на заказ.

В бильярдной центральное место занимает игровой стол, который выполнен на заказ. Стены также оформлены деревянными панелями, за зоной дивана расположено авторское панно из натурального агата. Стулья и торшер голландской фабрики Eichholtz, тумба под аквариум и диваны выполнены на заказ из итальянской алькантары.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо