Кутузовская Ривьера II, Geometrix Design Geometrix Design Гостиная в стиле модерн
Кутузовская Ривьера II, Geometrix Design Geometrix Design Гостиная в стиле модерн

Этот чёрно-белый интерьер является воплощением минимализма и графики. Чёткие линии, игра отражений и преломлений, контраст материалов-интерьер меняется стоит лишь поменять точку обзора.

В прихожей за зеркальными панелями спрятана система хранения, а узор камня благодаря зеркалу складывается в элегантную бабочку.

Гостиная совмещена с кухней и столовой, благодаря этому приёму удалось сохранить масштаб помещения. Стена слева разделена на 3 зоны: за чёрными стёклами снизу и сверху скрываются полки, белая часть служит декоративным фоном. Зона домашнего кинотеатра – иллюзия! Телевизор встроен за чёрным стеклом, и при выключенном тв вся стена играет роль чёрно-белой архитектурной композиции. От приватной зоны гостиную отделяет стеклянная чёрная дверь, которая завершает образ гостиной

Кухня логично отделена от гостиной барной зоной. Фасады, выполненные из hpl-пластика отлично контрастируют с натуральный чёрным мрамором.

Приватная зона состоит из двух спален, санузла и кабинета. Панорамные окна с видом на город располагают к тому, что удобно устроиться в кресле с чашечкой кофе.

В основной спальне кровать, тумбочки и кожаные панели на стене выполнены по эскизам авторов проекта. За тонированным зеркалом расположен гардероб.

В кабинете стена за рабочим столом отделана камнем со встроенными световыми профилями

Большое внимание уделено световым схемам: их разнообразие позволяет менять настроение интерьера и задавать функциональные настройки (кинотеатр, гости, вечер и тд)

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо