​Летняя площадка шикарного ресторана в Ялте, Frandgulo Frandgulo Коммерческие помещения Ресторации
​Летняя площадка шикарного ресторана в Ялте, Frandgulo Frandgulo Коммерческие помещения Ресторации

Проект реконструкции существующей открытой площадки ресторана в Приморском парке: в приоритете удобство для гостей, атмосфера респектабельности, гармония с расположенными рядом зданиями отеля и спа-центра.

чтобы не просто обновить, а качественно улучшить летнюю площадку, мы использовали удивительные возможности современных материалов. Так, декоративная стена, полукругом огибающая технические помещения ,скрытые от посторонних, стала одним из визуальных центров всей террасы. Характеристики и дизайн гнутой керамогранитной плитки в сочетании с тактичной, но весьма эффектной подсветкой превратили технический элемент пространства в украшение и отличный фон для небольшой сцены, где летними вечерами радуют своим искусством музыканты.

Не забывая о комфорте, в этом проекте мы очень тщательно подошли к эргономичности пространства. Зонирование обеденных зон, диванных групп, столиков выстроено так, чтобы гости террасы ресторана не мешали друг другу и вместе с тем получали максимум обзора. Более того, персоналу ресторана обеспечен удобный и быстрый доступ к каждому гостю так, чтобы не беспокоить остальных.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо