Концепт современной набережной, Frandgulo Frandgulo Коммерческие помещения Галереи
Концепт современной набережной, Frandgulo Frandgulo Коммерческие помещения Галереи

Современный и безопасный облик курорта привлекает не только туристов

Комфортная городская среда с учетом особенностей Ялты как центра притяжения туристов со всего мира предполагает полное обновление облика города, особенно тех районов, которые наиболее посещаемы и востребованы. Помимо главной набережной, вдоль всего побережья над оборудованными пляжами простирается современная и многофункциональная прогулочная зона с зданиями рекреационного назначения – таким мы видим будущий облик популярного крымского курорта.

Хотя на всех не угодишь, есть основные, принципиально важные моменты для разработки концепций зон общественного пользования. Это прежде всего безопасность, которая обеспечивается качественными материалами, грамотной планировкой и эргономикой пространства, разделением зон на по функциональному назначению и их качественное и количественное сочетание.

Детские площадки, пространства для уличных видов спортивной активности, пешеходные дорожки, зеленые зоны, малые архитектурные формы, скамейки и беседки – всему этому и многому другому должно быть место в оформлении общественного пространства.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо