< >
Частная усадьба в лучших традициях классики, Frandgulo Frandgulo Дома в классическом стиле
< >
Частная усадьба в лучших традициях классики, Frandgulo Frandgulo Дома в классическом стиле

Дом для большой семьи, которая уважает традиции, стремится к домашнему уюту, но не чуждается внешнего лоска и даже некоторого пафоса. Для интерьера дома был выбран классический стиль со всеми его атрибутами – симметричное построение планировки, мягкая цветовая гамма с насыщенными деталями, сочетание причудливых форм и комфорта во всех бытовых деталях.

Чтобы не превратить частный дом в музей, мы предложили придать каждому помещению свой легкий акцент: так, зона отдыха с бассейном приобрела ненавязчивый восточный колорит, кухня получила в свое распоряжение романтизм Прованса, а спальня с выходом на террасу – немного от барочной эстетики. При этом общая, объединяющая эти интерьеры тема вечной классики звучит весьма отчетливо.

Проект экстерьера частной усадьбы, при всей его неизменной стабильности и внушительности классического облика, смягчен влиянием деталей стиля сецессия, популярного в Европе прошлого века. В нем совмещены архитектурные традиции романтизма и увлечение гармониями эстетики античности.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо