АРХИТЕКТУРА/ОТДЕЛКА ИНТЕРЬЕРА MOOD - FONDITAL, fondital fondital Дома в классическом стиле Аксессуары и декор
АРХИТЕКТУРА/ОТДЕЛКА ИНТЕРЬЕРА MOOD - FONDITAL, fondital fondital Дома в классическом стиле Аксессуары и декор

Вы считаете, что современные
отопительные приборы утратили стиль? Радиаторы Mood смогут Вас в этом разубедить и привнести в Ваш интерьер нотку современного классицизма. Дизайн радиаторы Mood: обладают большой тепловой мощностью и изысканным лондонским стилем – они смогут стать центральной точкой Вашего интерьера. Находящиеся сверху и снизу радиатора цветочные орнаменты привносят в дом элементы неоромантического стиля. Радиатор Mood это ключ к оживлению ретростиля в Вашем интерьере. Радиаторы Mood отличаются от модели Tribeca наличием цветочного орнамента в верхней и нижней части радиатора. Предлагается очень большое число вариантов внешнего вида данного радиатора, так например, можно заказать радиатор, как с декоративними ножками, так и без. Также предлагается большое количество кранов и клапанов разнообразного дизайна.

Компания Fondital работает в
секторе отопления более 40 лет, достигла позиций абсолютного мирового престижа, обращая особое внимание на обновление всей своей продукции.

Компания Fondital выпустила в свет новую линию радиаторов: «BLACK LABEL», совершенное сочетание дизайна, креативности, инноваций и эстетики. Линия радиаторов «BLACK LABEL» гарантирует качество, престиж и тепло, а также стопроцентный дизайн «made in Italy».

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо