< >
ЖК «Западные ворота столицы» | Residential complex «Zapadnie vorota stolitsi», Дмитрий Коршунов Дмитрий Коршунов Спальня в эклектичном стиле
< >
ЖК «Западные ворота столицы» | Residential complex «Zapadnie vorota stolitsi», Дмитрий Коршунов Дмитрий Коршунов Спальня в эклектичном стиле

Апартаменты разработанны для молодого человека подающего большие надежды в шоу бизнесе Ивана Ирбиса – продюсера, шоумена и главного редактора журнала Megapolise Time.

Превосходная цветовая гамма, сочетание меди на фоне светло-серого бетона, натурального дерева и с яркими акцентами, которые отражены на картинах и панно. Панно создала знаменитый московский декоратор Надежда Олефир.

Архитектурой интерьера послужил демонтаж всех ненужных перегородок, освободив большое пространство для гостевой зоны, так как интерьер предполагает многочисленные тусовки и торжественные приемы гостей. За раздвижными деревянными дверцами в прихожей, находится гардеробный шкаф. Зеркала и напольное освещение, открывает пространство для романтического восприятия всего интерьера. Круглый кухонный стол позволяет собираться и проводить теплые вечера в кругу родных и друзей. Люстра достойно завершает украшение всей композиции, повторяя геометрию стола.

Гостиная зона четко читается на фоне всей квартиры, благодаря ковру и композиции из мягкой мебели. Ванная комната расширилась за счет коридора, благодаря чему она смогла вместить в себя все необходимые элементы для комфортного быта. Натуральный камень в отделке и зеркальные поверхности расширяют границы всего помещения. Уютная спальня оснащена мягким ковролином из овечий шерсти и деревянными панелями на всю стену. За счет смещения ванной комнаты, пространство расширилось в пользу роскошного гардероба, в котором умещаются не только повседневные вещи, но и сезонные, а так же огромное количество обуви, которой у Ивана не мало. Светильники от Филиппа Старка – the flos guns и абстрактное фото в теплых тонах окунают в бескрайнюю пустыню, уводя мысли от повседневной суеты.

Все освещение в квартире выполнено трековыми светильниками, благодаря чему не пришлось опускать потолок, а света в нужных местах достаточно с избытком. За счет этого можно управлять глубиной иллюминации и создавать разные сценарии освещения.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо