< >
ЖК «Арт резиденс» | Residential complex «Art residence», Дмитрий Коршунов Дмитрий Коршунов Спальня в стиле минимализм
< >
ЖК «Арт резиденс» | Residential complex «Art residence», Дмитрий Коршунов Дмитрий Коршунов Спальня в стиле минимализм

Дизайн квартиры общей площадью 105 м2 разрабатывался для молодого человека.

Весь интерьер выполнен в аскетичном современном стиле с использованием новейших решений в отделке, так как заказчик попросил создать технократический современный интерьер.

Основной пол был выполнен из микро-бетона. Это компонент напоминающий штукатурку и наливной пол, но немного отличается. Он менее маркий и на долгие годы сохраняет высокие эстетические свойства.Зона тв – вместо привычных решений отделки камнем или деревом я решил выполнить ее с имитацией карбона.

Так как весь интерьер выполнен в технократичном стиле – он удачно вписывается в эту концепцию, а матовый чёрный цвет материала делает более комфортным просмотр фильмов.Встроенные в стену светильники – это еще один тренд современного дизайна, а в сочетании с дверьми без наличников в потолок визуально расширяет пространство как вертикально, так и горизонтально.Так как я не создаю «детские», я создал комнату, в общем дизайне всей квартиры, для маленького человека. В данном случае, для девочки. Придав уют теплыми цветами и «мягким» неактивным узором на обоях. Все прозрачные элементы выполнены из акрила и абсолютно безопасны для детей.Практически вся мебель выполнена на заказ. Так как у нас довольно небольшое пространство, приходится интегрировать много места для хранения. Но в наше время сделать мебель на заказ в России порой выгодней (как по времени так и по финансам), чем покупать готовый продукт, например, в Италии.В ванной присутствуют два вида натурального камня. Так же использовалась ректифицированная плитка под бетон и 3д панели из керамики.На проектирование ушел 1 месяц с согласованием всех этапов работ.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо