Дизайн зоны ресепшн в офисе Artichok Design Коммерческие помещения Офисные помещения
Дизайн зоны ресепшн в офисе Artichok Design Коммерческие помещения Офисные помещения

Если театр начинается с вешалки, а имидж – с хорошего костюма, то образ успешной компании формирует дизайн её офиса. Роскошный, солидный и впечатляющий – таким дизайнеры студии Art-i-Chok задумали проект интерьера, призванный с первого взгляда производить эффект респектабельности и аристократичного гостеприимства.

Базовой основой выступил стиль модерн с присущими ему чертами. В оформлении преобладают натуральные и благородные материалы: брашированная латунь, мрамор, шпонированные деревянные панели. В восприятии человека такой материал подсознательно говорит о значимости помещения, тем самым внушает ему комфорт и спокойствие.

Мы продумали дизайн каждой зоны офиса, при этом сохранив стилистическое единство. Фойе и стойка рецепции – это первое, что видит клиент, заходящий в офис. Мы исключили раздражающие цвета, тяжелые объемы и другие атрибуты, которые могут вызвать эмоциональный барьер. Стойка рецепци, перекликаясь с дизайном входных дверей, имитирует огранку драгоценного камня и является центром композиции.

В то время, как зона ресепшн встречает дорогой лаконичностью, фойе раскрывает всю суть изящества модерна. Удобная мебель обтекаемых форм, искусные журнальные столики и грамотно подобранные предметы декора – все говорит о том, что компания ценит своих гостей и заботится об их комфорте.

Переговорная комната офиса должна быть не только респектабельной, но и функциональной. Мы выполнили дизайн в спокойной цветовой гамме с использованием простых колоритных комбинаций. Грамотно выполненное освещение, создание полной звукоизоляции, система безопасности – все это дает возможность проводить деловые встречи с максимальным комфортом.

В готовом дизайне офиса объединились смелые современные течения и надежность устоявшейся классики. Стараниями авторов проекта интерьер смог отразить основные принципы компании и стать ее визитной карточкой.

Больше наших проектов на нашем сайте:https://www.art-i-chok.com.ua/

Цвет: Коричневый
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо