В духе брутального романтизма, Design Service Design Service Столовая комната в стиле лофт
В духе брутального романтизма, Design Service Design Service Столовая комната в стиле лофт

Дизайн квартиры в жилом комплексе «Парус» сочетает в себе современный интерьер в стиле лофт, функциональность помещений и комфорт для жизни. Эта квартира для творческих, свободолюбивых людей с богатой фантазией, которые осознанно остановили свой выбор на квартире свободной планировки. Открытое пространство, большие окна до пола и кирпичные стены придают этой квартире неповторимый шарм. С точки зрения дизайна, все, что нужно сделать, – это обыграть имеющееся пространство, подобрать мебель и декор.

В интерьере нет лишних элементов, все гармонично сочетается. Например, столешница из белого необработанного камня и грубыми стальными ножками – с множеством совсем разных по стилю стульев.

Отличительная особенность дизайна – сочетание нескольких видов покрытия стен: кирпич, стекло и доска от пола до потолка, которая подходит для рисования. Квартира отлично подходит для детей – теперь у них есть возможность рисовать на стенах без последствий! Эта квартира идеальна для творческих людей, она будет вдохновлять их день за днем на реализацию своих идей.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо