Стеклянные перегородки Zстекло Стены и пол в стиле модерн Стекло Перегородки,Стеклоперегородки
Стеклянные перегородки Zстекло Стены и пол в стиле модерн Стекло Перегородки,Стеклоперегородки

Стеклянные перегородки одно из направлений компании «Завод Стекла». У нас Вы можете воспользоваться полным перечнем услуг от составления проекта и замера, до доставки и монтажа. Широкий выбор фурнитуры производителей Китая, России, Бельгии и Германии и всех видов стекла, способствуют найти необходимую перегородку для себя и вписать ее в любой имеющийся интерьер.

Для еще большей индивидуальности, мы стараемся применять уникальные элементы для того, чтобы Ваш интерьер был с изюминкой и олицетворял неординарность. У нас Вы можете найти любой вид стекла, такие как – матированное, тонированное, крашенное и цветное, бронированное и триплексованное.

Мы занимаемся производством различных видов перегородок, а именно:

безрамными стеклянными перегородками;

раздвижными стеклянными перегородками;

каркасными стеклянными перегородками.

В офисах, стеклянные перегородки пользуются повышенной популярностью и это не удивительно, учитывая, что такие системы способствуют правильной реорганизации рабочего пространства.

Несколько лет назад, не каждый мог позволить установить себе стеклянную перегородку, сейчас все изменилось. Стекло от 8 мм и выше производилось только за рубежом, его цена была огромной, но теперь Вы можете получить качественное, закалённое стекло Российского производства. Со временем Китайские и Российские производители начали подстраиваться под стекольные компании и предлагать фурнитуры дешевле европейской. На общем фоне вырос рабочий рынок специалистов, которые занимаются стеклом и повысилась конкуренция.

Данные факторы привели к снижению цены на стекло, сокращению изготовления стеклянных перегородок и монтажных работ. Вы можете выбрать себе бюджетный вариант, который будет сопоставим с установкой стены из гипсокартона. Монтаж будет быстрым и не пыльным.

Системы рамного остекления в виде триплекса сделают рабочую зону бесшумной. Для дополнительной приватности, возможно применение полного или частичного, художественного матирования, так будет намного комфортнее сосредоточиться на важных делах. Матирование не будет затемнять помещения, а просто будет рассеивать свет.

Магазины и торговые центры насыщенны как никто стеклянными перегородками и витринами. Стекло присутствует там и отлично смотрится для клиентов. Такие конструкции довольно бюджетные и их может позволить себе каждый предприниматель.

Активно пользуются спросом по установке стеклянных перегородок и частные лица. Применение таких конструкций в квартире, или частном доме – актуально для современного мира. Стеклянные системы идеально вписываются в домашнее пространство и выглядят безупречно.

Если Вы ищите компанию по производству стеклянной перегородки, с доставкой и монтажом, то «Завод Стекла» то, что Вам нужно. Мы выполним индивидуальный проект по изготовлению, все установим и дадим гарантию на монтажные работы.

Материал: Стекло
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо