Квартира 80 кв.м. в современном стиле в ЖК «Квартал 38А», Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Детская комнатa в стиле минимализм
Квартира 80 кв.м. в современном стиле в ЖК «Квартал 38А», Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Детская комнатa в стиле минимализм

Квартира

80 кв.м. в современном стиле в ЖК «Квартал 38А»

О заказчике: Пара молодых людей. Недавно поженились.Пока что у них нет детей, но так как ремонт делается не на 1 год, мы запланировали отдельную комнату для будущего ребенка.

Задачи:

Создать квартиру в современном стиле соответствующую возрасту заказчиков. Основную гамму сделать светлой, а в качестве акцентов использовать такие цвета как изумрудный, голубой, зеленый, синий, при этом сделать их приглушенными. Предусмотреть как можно больше мест хранения, сделать гардеробную комнату. Использовать натуральные материалы. Создать место, где можно комфортно отдохнуть или посидеть с ноутбуком. Детскую комнату сделать нейтральных тонов, чтобы пока не родится малыш, комната могла бы служить кабинетом. Сделать ванную комнату с входом из спальни.

О планировочном решении:

Застройщиком предусмотрена свободная планировка, при этом пространство уже «поделено» колоннами. Нам повезло, что колонны находятся друг от друга на достаточно комфортном расстоянии и расположены только со стороны окон. Благодаря этому нам удалось создать заказчикам планировку их мечты. Застройщиком были запланированы следующие помещения: кухня, гостиная, спальня, ванная комната, гостевой санузел.

Мы же сделали: кухню-гостиную, спальню со своим гардеробом, детскую с мини-гардеробом, ванную комнату (с входом из спальни), гостевой санузел, большую гардеробную, постирочную.

Заказчики были в восторге от удобной и функциональной планировки да еще и с таким большим количеством мест хранения.

О стиле:

Интерьер получился в преимущественно современном стиле, при этом здесь встречается мебель различных стилистик, что служит акцентом и притягивает взгляд.

О цветовом решении:

Основные цвета проекта — бежевые, при этом за счет цветовых акцентных пятен интерьер смотрится интересно и смело. Акценты: изумрудный, зеленый, голубой, синий.

О материалах: Основные материалы для стен — декоративная штукатурка. В детской — краска с обоями в качестве акцента. В ванной комнате и санузле используется керамогранит и плитка из ракушечника.

Покрытие пола и стена за изголовьем кровати — паркетная доска.

Приятного
просмотра!

Студия архитектуры и дизайна

ДАРЬИ ЕЛЬНИКОВОЙ

+7(499) 322-19-28

elnikova.com

vk.com/daria.elnikova

instagram.com/dariaelnikova

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо