Essentia, Love Tiles Love Tiles Ванная в стиле лофт
Essentia, Love Tiles Love Tiles Ванная в стиле лофт

Коллекция Essentia отличается своим материализированным аспектом.

Essentia представлена тремя структурами, которые определенно идут навстречу новым концепциям декора.
Структуры Square и Band имеют трехмерный аспект, создающий движение в пространствах, не будучи  уклончивым. Структура Square напоминает мозаику, но с более выраженным бесформенным аспектом.

Структура Band возвращает нам  изображение концепции каменной кладки, упрощенной и так напоминающей  лофты крупных космополитических городов.

Структура Crusty, более нейтральная, имеет отделку, напоминающую мягкую чеканку, столь характерную для промышленных и городских пространств.

Этот диапазон решений позволит создавать минималистические пространства, характеризующиеся своей индивидуальностью.

В двух ректифицированных форматах,из монопорозы на белой основе, 35x100 и 30x60, позволяет адаптирование к различным стилям декорирования.

Эта коллекция предназначена для комбинирования с покрытиями, которые создают комфорт в помещениях и следуют тенденции синтеза материалов. Таким образом, Essentia  обрела материализированный  аспект цемента, как и продукция, нашедшая свое вдохновение в природе – древесине, такая как Fusion, Wildwood или новая серия Tree, или еще покрытия с аспектом цемента, такие как Ground.

Essentia является, по общему признанию, коллекцией trendy, которая дополняет ассортимент материализированной продукции линии Love Tiles,  в состав которой уже входят Urban и Loft.

Таким образом, намеревается дать ответ на тенденцию поиска нейтральных тонов: белого, светло-коричневого и серого – и продукции с аспектом цемента, создающей ощущение движения за счет структурированных поверхностей.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо