Интерьер ресторана с отделкой деревом Artichok Design Коммерческие помещения Дерево Эффект древесины Коммерческие помещения
Интерьер ресторана с отделкой деревом Artichok Design Коммерческие помещения Дерево Эффект древесины Коммерческие помещения

Чтобы иметь возможность окунуться в лето, не обязательно покупать билет на самолет. Иногда достаточно выпить кофе в атмосферном ресторане, где столики утопают в зелени, а теплое солнце греется на деревянном полу.

В ресторане «Летний сад», который оформляла студия «Art-i-Chok», не бывает плохой погоды. Здесь время течет неспешно, позволяя насладиться отдыхом в уютных викторианских креслах, и расслабиться в тени вечнозеленых растений. Это небольшой островок сдержанной роскоши в бушующем мире амбиций и совершенных технологий.

Изюминка этого ресторана – большие панорамные окна, которые дарят восхитительные живые пейзажи. Обыгрывая это достоинство, мы не только дали возможность насладиться этими видами во время обеда, но и использовали открытые стеллажи для зонирования, создавая минимум препятствий для естественного освещения.

Ресторан «Летний сад» – это место, где классика встречается с современностью, образуя атмосферу непринужденности и комфорта.

Больше наших проектов на нашем сайте: https://www.art-i-chok.com.ua/

Материал: Дерево
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо