Замена разбитого стекла Zстекло Полы Стекло Замена стекла,Замена двери,замена изделия
Замена разбитого стекла Zстекло Полы Стекло Замена стекла,Замена двери,замена изделия

Замена разбитого стекла не составит больше проблем. ООО Завод Стекла занимается производством и монтажом стеклянных изделий любой сложности. У нас вы можете заказать изделия из стекла такие, как: стекло для двери, полочка из стекла, стеклянная створка для душевой кабины, стеклянная столешница, стеклянный фартук, стеклянная ступень и др.

Если Вы случайно разбили стекло в душевой кабине, не беда. Мы изготовим необходимое стеклянное полотно, по нужным размерам, оформим доставку и произведем монтаж стеклянного изделия.

Замена стекла в двери, не составит труда. Вы сможете выбрать необходимое стекло по нужному составу, типу и размерам. Изготовление производится в кротчайшие сроки в рамках производства.

Также мы работаем с заменой зеркал в фитнес клубе, парикмахерской, салоне красоты, в шкафах купе и настенных рамках. Мы изготовим точную копию зеркала, которое у Вас было, либо предложим альтернативные варианты, если Вы захотите изменить его дизайн.

В качестве замены на предыдущее разбитое стекло, мы предлагаем своим клиентам новинки нашего производства. Вы можете выбрать обычное прозрачное стекло, стекло оптивайт, матированное, тонированное или с рисунком, также по Вашему желанию мы можем применить на него фотопечать, с любым рисунком, который Вам понравится.

Мы занимаемся производством и заменой стекол в оконных проемах в квартирах, частных домах, кафе и ресторанов. Довертись нашим специалистам, с многолетним опытом работы со стеклянными изделиями.

Звоните и проконсультируйтесь с нашими специалистами по бесплатной горячей линии. Мы ответим на все вопросы, связанные с изготовлением, сроками изготовления, доставки и монтажа. Контактный телефон 8-800-222-25-47 #заменастекла #заменитьстекло #заменаразбитогостекла

Материал: Стекло
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо