Дизайн детской комнаты для девочки Artichok Design Спальни для девочек детская,шалаш,домик,неоклассика,контемпорари
Дизайн детской комнаты для девочки Artichok Design Спальни для девочек детская,шалаш,домик,неоклассика,контемпорари

А счастье – есть! Оно сидит рядом, когда вся семья собирается в гостиной за просмотром рождественских фильмов. Оно греет, как теплые блики от камина, освещая все вокруг. Оно объединяет самых близких людей, даже когда каждый занят своим делом.

Мы не создаем счастье, но мы позволили ему комфортно жить в небольшой квартире для семьи из трех человек в ЖК Ривер Стоун. Для этого мы наполнили ее простыми вещами и натуральными материалами. Дерево, мрамор, уютный свет и чистые линии – все это стало основой нашего дизайна интерьера.

Чтобы выделить для владельцев больше пространства, мы не только соединили столовую и гостиную. Мы использовали многоуровневую подсветку, зеркала, и естественное освещение. Даже в пасмурный день в главной комнате всегда светло: глянцевая поверхность пола отражает солнечные лучи, разбрасывая их по стенам и стеклянным поверхностям.

Осуществляя разработку дизайна интерьера 3-х комнатной квартиры, мы постарались наделить характером каждое помещение. Вот спальня родителей. Уютная, изысканная, выполненная со вкусом, она имеет свой маленький секрет. Достаточно переступить порог лоджии – и попадаешь в тропический рай. Здесь, под тенью зеленых растений, можно насладиться панорамой ночного города и провести закат с бокалом вина.

А за этой дверью живет детство. Оно нежное, хрупкое, зефирно-трогательное, как и весь дизайн детской комнаты.

Когда в жизни есть главное, остается лишь создать для него подходящую оболочку. И мы думаем, что справились с этой задачей. Приглашаем вас посмотреть другие наши проекты на нашем сайте.

Цвет: Розовый
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо