Квартира 50 кв.м. в стиле эклектика в ЖК ART, Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Гостиные в эклектичном стиле
Квартира 50 кв.м. в стиле эклектика в ЖК ART, Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Студия архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой Гостиные в эклектичном стиле

Очень интересное жизнеутверждающее цветовое решение в оформлении
гостиной.

Наша заказчица современная девушка, которая ценит своё время. Ей нравится идти в ногу со временем, она любит красивые вещи и знает чего хочет.

О планировочном решении

Квартира предполагалось застройщиком как однокомнатная: одна спальня и кухня, также застройщиком было выделено место для ванной комнаты и место для гардеробной.

Свободная планировка и изучение ТЗ позволила нам предложить свой вариант. Мы спланировали большую ванную комнату, постирочную, отдельно выделили спальню и создали большое общее пространство для кухни объединённой с гостиной.

Между гостиной и спальней сделали стеклянную перегородку, которая создает эффект воздушности и при этом разделяет пространство на два обособленных помещения.

О стиле квартиры

Ещё на первой встрече мы определили заказчицей что ей импонирует сочетание нескольких стилистических направлений. В данном проекте использованы элементы и стиле лофт, скандинавского стиля и современного стиля. Таким образом получился интересный, запоминающийся современный интерьер насыщенный различными акцентами и деталями.

Цветовое решение

Основные цвета проекта светло-серый, коричневый, черный. При этом за счет добавления ярких и чистых цветов таких как розовый, зеленый, белый — интерьер выглядит оригинальным и легким.

Свежести в интерьер добавляет зелень

Приятного
просмотра!

Студия архитектуры и дизайна

ДАРЬИ ЕЛЬНИКОВОЙ

+7(499) 322-19-28

elnikova.com

vk.com/daria.elnikova

instagram.com/dariaelnikova

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо