ДЛЯ НЕЁ, Архитектурное бюро Materia174 Архитектурное бюро Materia174 Дома на одну семью Экстерьер,Архитектурное бюро,Киев,Новолипки,Дизайн дома,Проект дома,Интерьер дома
ДЛЯ НЕЁ, Архитектурное бюро Materia174 Архитектурное бюро Materia174 Дома на одну семью Экстерьер,Архитектурное бюро,Киев,Новолипки,Дизайн дома,Проект дома,Интерьер дома

Перед нами стала задача воплотить ее характер, молодость и легкость в дизайн. Интерьер — юная девушка. Он пестрит жизнерадостностью и восторгом. Роскошная классика сочетается с яркими элементами. Гостиная создана для взрослой жизни и развлечений. Обеденный стол радостно встречает любимых друзей и членов семьи. Над гостями “расцветает” весенний сад. А стулья напоминают, кто в доме хозяин: он — сильный и решительный и она — нежная и мечтательная.
Заказчик четко дал понять: она должна получать все, чего хочет и когда хочет. Это касается и бассейна. Чтобы максимально объединить радость открытой воды в жаркие солнечные дни и уют теплой ванной в морозные зимние вечера, мы использовали специальную сдвижную систему. Она работает по принципу умного дома: легко раздвигается, открывая большую часть бассейна, и также легко задвигается, превращая его в отдельную комнату. Интересно, что до нас никто в Украине не пользовался такой технологией.
Экстерьер дома — стилизация английского стиля. Он отсылает к фундаментальным семейным ценностям и традициям. При этом, мы разбавили британскую бескомпромиссность современными решениями. Большие окна и витражи придают зданию открытость и радушие.
Внутренний двор —защищенный уголок. Дом ограждает и обнимает его уютом. Здесь приятно играть с детьми, проводить пикники или просто расслабляться в компании самых близких. Двор — это сердце дома. Его артерии ведут во все важные зоны семейного очага: гостиную, кухню, бассейн.
В этом проекте мы работаем не только с интерьером, но и полностью создаем архитектуру дома. Сейчас мы как раз разрабатываем дизайн остальных зон. Совсем скоро их можно будет увидеть на этой странице.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо