< >
Фактурный дизайн интерьера фото Artichok Design Коммерческие помещения фактура,штукатурка,лепнина,необычный дизайн,декор,авторский дизайн,Коммерческие помещения
< >
Фактурный дизайн интерьера фото Artichok Design Коммерческие помещения фактура,штукатурка,лепнина,необычный дизайн,декор,авторский дизайн,Коммерческие помещения

Главная задача, которая стояла перед дизайнерами студии Art-i-Chok, – создать гармоничные шоу-румы бутика декора «Ампир» для демонстрации максимального количества возможностей применения полиуретановой лепнины ORAC Décor (Бельгия). Кроме того, работа предполагала необходимость зонирования рабочих мест нескольких направлений непосредственно в пространстве самих демонстрационных залов.

Для наглядного представления предлагаемых вариантов использования полиуретанового материала были предусмотрены три зала, оформленные с помощью самых разнообразных дизайнерских элементов, причем, в равной степени задействованы и декоративные штукатурки, и лепнина, и фасадный декор. Успешно реализована сложнейшая задача – подать клиенту информационное и наглядное разнообразие возможностей материала в максимально доступной и понятной форме.

Рабочие места располагаются непосредственно в пределах шоу-румов и сами по себе являются частью экспозиции демонстрационных залов. Предусмотрены участки для работы с клиентами, зоны отдыха, столы для переговоров и обсуждения заказов. Характерно, что все «технические точки» оформлены полностью в общем стиле бутика лепного декора и, являясь неотъемлемой частью композиционного решения магазина, органически вписываются в дизайн помещения.

На относительно небольшой площади совершенно гармонично размещены разнообразные примеры использования полиуретанового материала, идеи его применения как в современных, так и в традиционно-классических интерьерах, варианты покраски и комбинирования. Небольшие фрагменты легко масштабируются на большие пространства, в чем, собственно, и заключается идея продаж.

Авторы: Белоусова Инна, Сунко Сергей, Нещадим Алексей, Гайдаенко Оксана

Контактные телефоны: +380679369930, +380974371227

Сайт: https://www.art-i-chok.com.ua/

Цвет: Белый
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо