< >
небольшая кухня в квартире Арт-Идея Кухня в стиле минимализм Дерево Эффект древесины небольшая кухня в кв,небольшая кухня,кухня в квартире,цветная кухня,дизайнер Симферополь
< >
небольшая кухня в квартире Арт-Идея Кухня в стиле минимализм Дерево Эффект древесины небольшая кухня в кв,небольшая кухня,кухня в квартире,цветная кухня,дизайнер Симферополь

Интерьер кухни фото объекта в Симферополе
Проблема в кухне, в новом доме, заключалась в огромном переплетении труб на маленькой кухне и гигантской вентиляционной трубе в помещении, «съедающей» много полезной площади.

Интерьер кухни фото в Симферополе смотрите ниже

Из-за такой разводки газовых труб и газового оборудования, пришлось задуматься — как сделать практичную кухню и эстетичную одновременно. Элементарный холодильник не было куда поставить.

Мы пошли на небольшие хитрости и получили такой результат;)

Во-первых, мы объединили кухню с балконом и пространства стало больше, также установили туда холодильник и шкафчик, на котором расположилась микроволновка. Перенесли туда радиатор.

Для комфортных посиделок мы поставили комод-скамью — это дополнительное место хранения и удобный диванчик.

Объединенный стол поставили в самой кухне, но его можно будет разложить по длине и поставить ближе к балкону, если придут гости.

Во-вторых, мы пожертвовали небольшим пространством, чтобы скрыть бесчисленные трубы и подключения. И благодаря этому обрели опрятный вид самой кухни.

Газовый счетчик спрятали в верхний боковой шкафчик.

Пожелания заказчиков:»Яркий и неординарный дизайн, практичные материалы.»

Мы использовали покраску стен моющимися красками, напольную плитку, скинали (стеклянный фартук) — всё долговечное и легко моется.

Сама кухонная мебель предложена в двух вариантах — с текстурой под дерево и однотонный серый цвет. Был выбран первый вариант — под дерево.

Цвет: Желтый
Материал: Дерево
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо