< >
АРИСТОКРАТ, Design Evolution Design Evolution Гостиная в классическом стиле
< >
АРИСТОКРАТ, Design Evolution Design Evolution Гостиная в классическом стиле

Жилая площадь: 136 кв.м.
Количество комнат: 3

Классические интерьеры всегда актуальны, они призваны подчеркнуть статус и безупречный вкус владельца. В дизайн-проекте трехкомнатной квартиры мы объединили функциональную планировку, идеально сбалансированную цветовую гамму, натуральные материалы и эксклюзивный декор.

Эргономичное пространство удовлетворяет требованиям каждого члена семьи. Гостиная совмещена со столовой и отделена от кухни раздвижной стеклянной перегородкой. Изменение геометрии пространства позволило организовать отдельный рабочий кабинет. В спальне обустроена вместительная гардеробная.

В интерьере каждой комнаты четко выдержана классическая стилистика. В общем ансамбле современная техника остается незаметной: на кухне она спрятана за фасадами корпусной мебели, в лаунж-зоне гостиной – размещена между полок книжного шкафа.

Цветовая гамма интерьера сдержанная. Благодаря яркому акценту – глубокому синему цвету в отделке мягкой мебели и оформлении одной из стен кабинета, интерьер приобретает характер и динамику. В отделке комнат в изобилии используются декоративная штукатурка, стекло, натуральный камень и дерево.

Комнаты украшены оригинальными дизайнерскими светильниками и декоративными панно. Прекрасно смотрится венецианская декоративная раскладка на раздвижной стеклянной перегородке между гостиной и кухней. Благодаря остеклению балконов во французском стиле, солнечный свет проникает вглубь комнат.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо