< >
EGO, Design Evolution Design Evolution Ванная в классическом стиле
< >
EGO, Design Evolution Design Evolution Ванная в классическом стиле

Местоположение: Киев
Общая площадь: 105 кв.м.
Количество комнат: 3

В дизайн-проекте квартиры
для молодой семьи мы сосредоточились на претворение в жизнь не типичного, но очень интересного стилевого решения – современного прочтения благородной американской классики.

Пространство квартиры рационально сегментировано. Первый функциональный блок – это две спальни, ванная и гардеробная. Второй блок – гостиная в стиле open space, с кухней и лаунж-зоной. В этом блоке обустроен гостевой санузел, оснащенный душевой кабиной.

Квартира оформлена в пастельной гамме. Нежные оттенки бежевого, кремового и серого цветов визуально расширяют пространство, наполняя комнаты светом. Особо выигрышно на таком приглушенном матовом фоне, смотрится центральный декоративный элемент гостиной – колонна, украшенная ониксом.

Концепция дизайн-проекта предполагала выбор исключительно натуральных и дорогих материалов отделки: нескольких видов дерева, панелей из оникса и мрамора. Помимо ванных комнат, мрамор украшает и стены спальни. В оригинальном сочетании с текстильной отделкой стен, цвет и текстура камня создают атмосферу уюта и роскоши.

Завершают образ дизайнерские светильники, декор и мебель.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо