План пола ХаТа - design Стены и пол в скандинавском стиле
План пола ХаТа - design Стены и пол в скандинавском стиле

Наш новый проект в новостройке г. Харьков, квартира типичной планировки с маленькой кухней , с отдельным сан узлом и ванной.
Задача стояла создать интерьер светлый, яркий с ощущением пространства, без спальни ,но с зоной гостиной где можно спать и принимать гостей.

Дизайнер студии ХАТА Харьков Ольга Триколич реализовала основные требования, удачной планировкой, стены в прихожей были повернуты на 45 градусов,что создало ощущение при входе в квартиру огромного пространства и продолжения помещения. В целом получился очень гармоничный интерьер с использованием натуральных материалов в отделке: дерево,декоративная штукатурка, натуральный паркет. А такие декорации как фото обои с огромным одуванчиком,перегородки из реек,подсветка в потолке — создали неповторимый шарм в интерьере квартиры.

Дизайн проект от студии дизайна ХАТА — это комплект архитектурных чертежей,реалистичных визуализаций и полная ведомость материалов! Будьте уверенны Ваш дизайн — проект это залог правильного ремонта и огромная экономия Ваших средств и времени!

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо