< >
Минималистичный дом для дружной семьи, Дизайн бюро Оксаны Моссур Дизайн бюро Оксаны Моссур Гостиная в стиле минимализм
< >
Минималистичный дом для дружной семьи, Дизайн бюро Оксаны Моссур Дизайн бюро Оксаны Моссур Гостиная в стиле минимализм

Загородный дом – трехуровневый семи-детачд в поселке «Барвиха Хиллс». Стиль интерьера – современный минимализм.

При строительстве поселка компанией-застройщиком реализован инновационный подход – система подземных подъездных дорог к каждому дому, благодаря чему надземная зона полностью в распоряжении пешеходов, а это безопасность и комфорт!

Планировка от Застройщика предусматривала огромные площади «второго света» между этажами. Но поскольку мы с Заказчиком за функциональность и безопасность, было принято решение оставить минимально полезную площадь для лестничного пролета и достроить междуэтажные перекрытия.

В этом состояла основная задача при проектировании дома - максимальное увеличение площадей для обитания и их функциональное зонирование с учетом всех потребностей в семье.

Дом состоит из двух объемов, соединенных лестницей. На цокольном этаже – зона отдыха (кинотеатр, сауна), вспомогательные зоны (постирочная, гардероб, кладовая) и комнаты для обслуживающего персонала. 1 и 2 этаж пространство для жизни семьи, состоящей из 5 человек – родители и трое детей. Заказчики обожают функциональность, большие свободные пространства, поэтому стиль современный, чистый, без лишних деталей. Первый этаж – это фактически студия, перетекающее пространство рабочей кухни, столовой и зоны бара, лаунж гостиной и каминной группы. А также на 1 этаже расположился отдельной комнатой хозяйский кабинет. Второй этаж - полностью приватная группа спален и санузлов для всех членов семьи.

Цвет: Бежевый
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо