Загородный дом в посёлке "HONKA" на Медном озере, 450 м.кв. , FullHouseDesign FullHouseDesign
Загородный дом в посёлке "HONKA" на Медном озере, 450 м.кв. , FullHouseDesign FullHouseDesign

Комментарий дизайнера Марии Ивановой-Сорокиной:

Передо мной стояла задача – создать гармоничное пространство. Монохромное, в целом, с возможностью играть цветовыми пятнами-деталями. При проектировании интерьеров я учитывала пожелания обоих супругов, поэтому могу сказать, что дом является компромиссом между современными архитектурными решениями и более классическим декором.

Обширное панорамное остекление предъявляет требование считаться с окружающим пейзажем и к интерьеру. Как результат – спокойная и благородная обстановка: сложные разбеленные цвета, натуральные материалы отделок и мебели – древесина сосны и дуба, серо-бежевый мрамор, живой огонь. Очевидно, что семья из трех человек, которая живет в этом доме, высоко ценит общение в кругу друзей.

В доме целых три не просто полноценных, но даже роскошных гостиных. Такое внимание к гостевым зонам навевает мысли о красивой дворянской жизни с ее непременным атрибутом – торжественными приемами. Главная общественная зона расположилась на первом этаже. Это единое пространство с каминным залом, двусветной гостиной, столовой и кухней.

Дом построен из калиброванного бруса, по финской технологии.
Строительство дома осуществляла компания HONKA. Выражаем особую благодарность Вячеславу Хомутову и Ирине Завариной за участие в создании архитектурного проекта.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо